Штраф за запоздалое оформление приписного свидетельства - действительно ли это?
Мне 18 лет и до сих пор я не получил приписное свидетельство. Я слышал что за "запоздалое" оформление приписного взымается штраф. Правда ли это? И если да то в каком размере.
Лучший ответ
За оформление приписного свидетельства отвечает военкомат, а за своевременную постановку на воинский учет несете ответственность Вы, в этом случае возможен штраф до 500 рублей. Если Вы хотите получить приписное, обратитесь в военкомат, я думаю его Вам выдадут без особых проблем.