Адвокат Ответчика неправильно сформулировал исковое заявление о восстановлении срока на подачу заявления об отмене заочного решения - резюме и перспективы.

Адвокат Ответчика неправильно сформулировал исковое заявление - о восстановлении срока на подачу заявления об отмене заочного решения. В иске отказано (сроки не нарушены). Могу ли я рассчитывать, что заочное решение не отменят, т.к. иска об отмене з.р. не предоставляли?
Лучший ответ

В обычном порядке, апелляционном ответчик еще может обжаловать.

Спасибо за ответ!

Ольга, Вы извините,конечно, но Ваш вопрос не читаем. Ответить на него даже при развитом воображении сложно. Может, уточните, кто, какой документ подал и в какой последовательности? ИСКА о восстановлении срока и ИСКА об отмене заочного решения не бывает. Если ответчику отказали в восстановлении срока для подачи заявления об отмене заочного решения, зачем переживаете? Срок не восстановлен (пропущен), решение вступило в силу. Принимайте меры к исполнению! Удачи!

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!