Требования для обновления выписки из домовой книги и необходимость доверенности при подаче документов в департамент в 2013 году
Документы сдавал в единое окно в феврале 2013, в сентябре 2013 поехал узнать в департамент, сказали все нормально надо только обновить выписку из домовой книги, и доверенность нужна какая то,я в квартире один больше нет ни кого, я привез выписку из домовой книги и сделал доверенность прямо у них в отделе в нотариусе и сдал все. а зачем доверенность нужна? Еще 1000 руб взяли за эту доверенность.
Лучший ответ
При приватизации оформляется доверенность на сотрудников ДЖПиЖФ на подачу документов для гос. регистрации права собственности на квартиру.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! У Вас есть копия доверенности?
да я себе сделал одну копию.