Борьба с коллекторами - Задержка платежа, требование документов, отказ в общении
Достали коллекторы, последний платеж банку был 2 месяца назад, прошу коллекторов прислать мне документы, где я якобы расписывалпсь за карту (прислали по почте в 2006 г.) И документы на переуступку долга. Сразу бросают трубку... или просят приехать в агенство...
Лучший ответ
А вы сами бросайте трубку когда они звонят. Их деятельность незаконна!
Спасибо за ответ!