Как проверить чистоту документов на собственность?
Обратитесь в Службу государственной регистрации, кадастра и картографии с заявлением о выдаче выписки по конкретному объекту недвижимости. Заявления они составляют сами, сумма госпошлины за полчении такой информации составляет 200 рублей.
Если вы хотите получить информацию об объекте недвижимости, то Вам необходимо обратиться в Росреестр и заказать выписку из ЕГРПН. Данная выписка отражает информацию о собственнике недвижимости, существующих (не существующих обременениях) обременениях.