Как проверить чистоту документов у застройщика, +юр.сопровождение при оформлении покупки квартиры под мат капитал. Цена вопроса?

Лучший ответ

Обратитесь в Управление по надзору в области долевого строительства Краснодарского края

В Краснодаре:

Краснодар, ул. Короленко, 2/1

+7 (861) 254-29-58

у каждого юриста свои цены, выберите юриста по поисковику из вашего региона на сайцте, заключите договор на оказание услуг - ст. 779 ГК

Добрый день! Полная проверка будет стоить 5 000 руб.