Сроки вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении (15.07.2013) при отказе районным судом в удовлетворении жалобы (10.09.2013) - стоит ли обжаловать в порядке над
В какие сроки Вступает в законную силу постановление по делу об административном правонарушении (15.07.2013) если была подана жалоба (15.07.2013) в удовлетворении которой районным судом было отказано (10.09.2013) и стоит ли обжаловать в порядке надзора срок вступления в зак. силу по сроку давности (на 10.09.-почти 4 месяца)
Лучший ответ
10 сентября, в момент оглашения решения по апелляционной жалобе, постановление вступило в законную силу.
Спасибо за ответ!
Через 10 дней после вынесения Решения суда, если не обжалуете в следующую инстанцию.
Спасибо за ответ!