Судебный спор с застройщиком - как возместить ущерб и получить инвестиции обратно
По таким делам рекомендовала бы все-таки обратиться для ведения дела в адвокату, хотя вам решать.При необходимости обращайтесь - сброшу вам координаты адвоката, который ведет такие дела по почте.
Сначала напишите претензию в компанию, не выполяняющую своих обязательств. Если не выполнят ваши условия, вам нужно обращаться в суд и быстрее.
Если вы уже расторгли договор, то уже следует обратиться в суд с истребованием средств, чтобы получить решение суда, возможно наложить арест на имущество, если оно есть и т.п.
Прокуратура вам не поможет. У вас есть договор, поэтому следует обратиться в суд.