Мошенничество в Тамбовской области - отказ прокурора, победа в суде и давление на жалующегося
Тамара, Вы вправе взять ст.
Можете явиться на опрос с адвокатом и дать объяснения, но не зная всех деталей, нельзя посоветовать, насколько целесообразно их давать.
Компетентные органы Тамбова имели право направить поручение по месту вашего жительства о Вашем опросе.