Требование повторной справки о гражданстве при восстановлении утерянного паспорта - что говорит закон?
При восстановлении утерянного паспорта имеют ли право требовать заново справку о гражданстве (о прописке 1992) если за 2 месяца до этого они уже устанавливали мое гражданство.
Лучший ответ
Нет, можете обжаловать отказ, если сложно представить справку.
Огромое вам спасибо вы мне очень помогли