Как лишить права пользования квартирой при отсутствии ее использования и невыполнении обязанностей по оплате
Как можно лишить права пользования квартирой если права пользования и прописки было вынесено решением суда. Но истец не пользуется и не платит за квартиру.
Лучший ответ
Уважаемая Лариса.
Для этого нужно обратиться к юристу, сообщить ему все подробности, показать копию решения суда, а он Вам уже на основании этого сделает юридическое заключение по поводу того, что можно сделать Вам в этой ситуации.
Удачи.
Спасибо за ответ!