Проблема с договором на установку двери - отсутствие адреса для обращения в суд
В договоре на установку двери предприниматель указал только свой телефон, ФИО и заверил печатью с указанием ИНН. Установили с дефектами, акт приемки я не подписала, гарантия до декабря 2013 года. В милиции, Роспотребнадзоре предложили обратиться в суд. Суд без адреса заявление не принимает. Как и где узнать его адрес? С уважением Наталия.
Лучший ответ
в налоговую с паспортом и заявлением на получение выписки из реестра ИП с адресом в течение 5 дней делают примерно за 200 р быстрее примерно за 400 р госпошлины (сделайте копию чека на оплату госпошлины в последствие прибавите к исковым требованиям).
В налоговой инспекции по ИНН.