Как получить необходимые документы для подачи иска на признание отцовства и выплате алиментов, если ответчик отказывается предоставить их?
При подаче иска в суд на признание отцовства и выплате алиментов необходимо предоставить документы о заработной плате и исполнительным листам ответчика. Подскажите как мне взять эти документы если они выдаются только ответчику лично в руки по его заявлению, а мне он эти дркументы предоставить не хочет.
Лучший ответ
с чего вы взяли, что необходимо?
если эти документы потребуются при рассмотрении дела,они могут быть затребованы судом.
Спасибо за ответ!