Результаты ДНК теста опровергли отцовство мужчины, но дальнейшие решения вызывают сомнения
Днк тест показал, что мужчина на которого я подала в суд не является биологическим отцом, но и ребёнок копия, и других кандидатов нет, и лично я не верю этому товарищу-богат может купить-продать всех. Как дальше поступить?
Лучший ответ
Если не пропущены сроки добиваться назначения молекулярно-генетической экспертизы, а не экспертизы ДНК, и устанавливать факт отцовства на основании экспертизы назначенной в суде, а не предоставленной коммерческой организацией.
Спасибо за ответ!
Дальше дождаться вступления в силу решения суда.
И оставаться матерью одиночкой,
если у вас нет доказательств фальсификации результатов экспертизы.
Решение суда на основании экспертизы уже есть??? или решение еще не принято??