Возможно ли оформить дом на внучку без участия бабушки после смерти деда?

В свое время дед выкупил дом в совхозе, потом помер. Есть бабушка (его жена), но после смерти деда она на себя дом не оформляла. Можно ли внучке сразу оформить дом на себя.
Лучший ответ

В принципе, такой вариант не исключен, но в Вашем вопросе недостаточно информации, чтобы дать полный ответ.

Здравствуйте, Алена Викторовна! Оформить такое наследство возможно, однако нужно знать какие еще имеются наследники и какие у Вас есть документы