Соседская недоразумение - что делать при периодическом наводнении и отказе соседки принять ответственность?
ДД, нас периодичеси поддтапливает соседка сверху. Составлен акт. соседка вины доказана: не правильно установлена душевая (прямо зацементировано в пол - перекрытия девянные) , и нет сифона в раковине и они об этом периодически забывают! А на кухне засорена раковинаионизапретили местному сантехнику (вызванного нами) пройти на кухни и подобраться к раковине. Итог, у нас новый ремонт в кухне - теперь с желтыми разводами на потолке, а ванна, просто вся в ржавых поддтеках по стенам, а что творится под навесным потолком, страшно описывать. А у нас два несовершеннолетних ребенка, одному из которых всего 5 месяцев. Составлено уже два акта. Каковы наши действия, соседка своей вины не признает и с ней не придти к компромиссному решению.
Вы можете взыскать причиненный Вам ущерб в судебном порядке.