Произошло протекание сифона в нашей ванной, в результате чего соседей снизу затопило. ТСЖ без нашего участия составило акт, не указав объемы испорченных поверхностей, и пригласило независим
Затопили соседей снизу. Подтекал сифон в ванной. У нас было сухо. Соседка через 2 недели после моего настоятельного требования вызвала сантехника, тот обнаружил протекание сифона у нас. Через 5 месяцев пришло извещение на суд. Акт составлен ТСЖ без указания объемов испорченных стен, потолка и пола. Сумма ремонта предъявлена независимой оценочной фирмой в сумме 150 тыс. рублей. Нас не приглашали ни на составление Акта, ни на оценочную комиссию. Что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
Оспорить в суде заключение экспертизы. Потребовать назначения судебной экспертизы. Оспорить Акт.
Спасибо за ответ!