Нужна консультация: затопили соседей (хотя считаю что соседка побрызгала на старые пятна чистой водой)
Нужна консультация: затопили соседей (хотя считаю что соседка побрызгала на старые пятна чистой водой), 1-й акт указано кухня 10 м 2-намокла побелка по ГКЛ потолку, 2-й акт-повторный осмотр (меня не вызывали) через 20 дней - написано кухня 9 м 2-намок ГКЛ потолок, и испорчен пол в кухне 9 м 2 и коридор 5 м 2. Через 7 месяцев хозяйка сделала оценку, причем придварительно сделав ремон везде, кроме потолка в кухне (подготовили под натяжной), оценщик включила в оценку: кухню потолок, пол коридор кухня 16 м 2, обои 22 м 2 на стенах коридора, обналички дверей., написав что основывается на свилдетельских показаниях, кого не сказано. Вопрос-суду важны все три документа, или важнее первый акт (в суд подали через год после оценки), т.е. с момента первого акта более 1,5 года?
Лучший ответ
Суду важны все документы, , ибо ни одно из доказательств не имеет заранее установленной силы, они все оцениваются судом, а уж обосновать недостоверность актов и оценки - Ваша задача.
Спасибо за ответ!