Может ли мой брат после смерти родителей оспорить мое полное право на эту подаренную мне квартиру?
Я боюсь родного брата! Наши родители в феврале 2004 года оформили на меня, свою дочь, дарственную на 2-х к. квартиру, в которой прописаны только они (родители). Может ли мой брат после смерти родителей оспорить мое полное право на эту подаренную мне квартиру? И если может, то каким образом? И как мне удеречься от него? Родители не хотят ему оставлять ни метра недвижимости!
Ксения, раз дарственная оформлена и Вы вступили в права собственника данной квартиры,то опасаться действий брата не стоит.Оспорить дарственную довольно сложно.