Может ли мать заново подать иск о выплате алиментов после получения росписи о отсутствии претензий?

Если я выплачу алименты и она напишет рассписку что далее не имеет притензий материального и морального характера, может ли заново подать?

Лучший ответ

Да, может. Пока ребенку 18 лет не исполнится. Если хотите выплатить алименты единовременно, обращайтесь совместно к нотариусу и составляйте соглашение об уплате алиментов единовременной суммой.