Проблемы с кредитом и страховкой - Как вернуть деньги за неподходящую страховку?
Решил взять камаз в кредит обратился в банк втб, кредит одобрили и сказали прежде чем выдать деньги машину необходимо застроховать, так и сделал, принес страховку а оказалось машина не подходит подходит по программе кредитования по габаритам, фирма выдала камаз в лизинг, но потребовала новую страховку, т.к. машина оформленна временно и на меня и на фирму, страховая компания деньги за первую страховку обещала венуть через 2 недели, пришлось платить снова. Прошло 2 месяца с меня все возможные справки предоставленны а сраховой все не то.подскажите как вернуть деньги за страховку?
Здравствуйте. Довольно распространенный случай. Нобходимо писать досудебную претензию в адрес страховой компании. В случае отказа, либо отсутствия ответа, обращаться в суд.