Лабытнанги, 17.09.2013, 13:39

Статья 450 перечня типовых документов - срок хранения путевых листов один год. Так ли это?

Вопрос №2680353 из г. Лабытнанги
опубликован 17.09.2013, 13:39
Статья 450 перечня типовых документов - срок хранения путевых листов один год. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с НК РФ пу-е листы должны храниться не менее 4 х лет.

18.09.2013, 21:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

В соответствии с Приказом Минтранса РФ от 18 сентября 2008 г. N 152: "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов":

"18. Оформленные путевые листы должны храниться не менее пяти лет".

17.09.2013, 13:47

Я спрашивала про статью 450 Перечня управленческих документов с указанием сроков хранения! Приказ Минтранса я и сама прочитаю.

17.09.2013, 15:01

Здравствуйте!

Согласно ст.18 "обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов"

Оформленные путевые листы должны храниться не менее пяти лет.

За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону в рабочее время.

18.09.2013, 13:10

Поторопилась к вам обратится.Статья 450 Перечня от 06.10.2000г.отменена.

17.09.2013, 15:52

в соответствии с НК РФ, срок хранения путевого листа - как документа содержащего сведения о хоз. операции организации не менее 4х лет, как и иных первичных документов.

18.09.2013, 21:30