Статья 450 перечня типовых документов - срок хранения путевых листов один год. Так ли это?
В соответствии с НК РФ пу-е листы должны храниться не менее 4 х лет.
Здравствуйте.
В соответствии с Приказом Минтранса РФ от 18 сентября 2008 г. N 152: "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов":
"18. Оформленные путевые листы должны храниться не менее пяти лет".
Я спрашивала про статью 450 Перечня управленческих документов с указанием сроков хранения! Приказ Минтранса я и сама прочитаю.
Здравствуйте!
Согласно ст.18 "обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов"
Оформленные путевые листы должны храниться не менее пяти лет.
За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону в рабочее время.
Поторопилась к вам обратится.Статья 450 Перечня от 06.10.2000г.отменена.
в соответствии с НК РФ, срок хранения путевого листа - как документа содержащего сведения о хоз. операции организации не менее 4х лет, как и иных первичных документов.