Нужны ли мне путевые листы, если не получил компенсацию за амортизацию личного автомобиля согласно статье 188 ТК?
Являюсь директором филиала крупной компании. Год назад мне был утвержден лимит ГСМ на топливную карту, на прошлой неделе бухгалтер потребовал путевые листы за весь 2015 и 4 месяца 2014 года. Но при утверждении лимита про путевые листы не было речи, так как я использовал личный транспорт и мне амортизацию не выплачивали. Имею ли я право отказаться от путевых листов пока мне не выплатят компенсацию за амортизацию личного автомобиля согласно статье 188 тк?
Лучший ответ
Читайте условия договора и подписанные с работодателем документы.