Каким образом можно потребовать выселение сестры из моей квартиры и отчуждение ее доли?
У меня на двоих с сестрой квартира 4-х комнатная, площадью 74 кв м. У меня 11/12 собственности, у сестры 1/12. При этом проживаем-она занимает со своими 2 детьми, которые так же прописаны) 2 комнаты и я тоже 2. Принадлежащая ей доля меньше площади самой маленькой комнаты в квартире-могу ли я через суд каким-либо образом потребовать и есть ли шансы выиграть дело по ее выселению из квартиры и отчуждению в мою пользу права ее маленькой собственности. Какие условия с моей стороны должны быть соблюдены для этого и как вообще мне решить этот вопрос-коммуналка достала.