Как определить доли и продать квартиру без участия внука?

Помогите советом. Ситуация такая - квартира была приватизирована на деда, бабушку, и их младшую дочь с ее детьми (внук и внучка). После смерти деда, бабушка желает квартиру продать. Получены отказы либо доверенности от всех других детей, но один внук (тот, который вошел в приватизацию данной квартиры), проживает в другом городе, адрес его не известен. Нотариус говорит, что без него сделать ничего нельзя-необходимо определение долей, и что найти его-в наших интересах. Вопрос-можно ли определить доли и продать квартиру без участия этого внука. Если только в судебном порядке, то как правильно называется основание для иска и какие документы нужны. Спасибо!
Лучший ответ

Вы не сможете продать всю квратиру, так как не являетесь собствыенниками всей квратиры. Продать бабушка сможет только свою долю, предвариетльно выделив ее, кесли приватизация совместная - по соглашению или в судебном порядке, с уведомлением других сособственпиков по ст. 250 ГК РФ. Если внук собственнеик, то его доли никто нелишит. При желании он сможет также продать свою долю.