Теперь колхоз банкрот, его имущество передано в долгосрочную аредну фирме.
Я продавец энергии. Колхоз потребил энергию и не заплатил за нее. Теперь колхоз банкрот, его имущество передано в долгосрочную аредну фирме. С кого мне получить деньги за свою продукцию. И имею ли я право отключить энергию.
А вы не пробовали обратиться за консультацией в ОАО "Новосибирскэнерго" и Энергосбыт. У них там действуют целые юридические отделы, которые всегда представляют интересы энергоснабжающих организаций, в том числе и по вопросам банкротства предприятий. А по поводу отключения электроэнергии они однозначно дадут квалифицированный ответ.