Как я обанкротилась в 2008 году и взыскивают мои долги без моего участия - арест моей пенсионной карты и отсутствие уведомлений
Как И.П. я обанкротилась в 2008 году. У меня остались долги банкам. Прошло 7 лет с меня начали взыскивать эти долги судом. Суды проходят без моего присутствия. Сегодня арестовали мою пенсионную карту. На счету минус 39000 рублей. Проверила на сайте приставов по решению суда от 26 02 2015. Я даже не получала никаких извещений.
Лучший ответ
Здравствуйте !
Получите решение суда - ознакомьтесь - хоть будете знать - хотя возможно это судебные приказы, но вы все равно должны их получать .
Пишите заявление . указывайте что на данную карту приходят пенсия единственный источник существования - арест снимут - будут взыскивать до 50 % с пенсии
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!