Как взыскать алименты с бывшего супруга, если его место работы неизвестно?
Я развелась с бывшим мужем на 6 месяце беременности, сейчас ребенку 5 мес. Где работает бывший муж и работает он официально или нет я не знаю, к.-л. отношений мы не поддерживаем, ребенком он не интересуется. Бывший муж проживает в другом городе (Москва). Как взыскать алименты с бывшего супруга, если место его работы неизвестно, а соответственно не представляется возможным приложить справку к и/з о его дохождах?
не обязательно прилагать справки о доходах, если они будут нужны, суд запросит их с места работы ответчика
Если при вас находится малолетний то иск о взыскании алиментов можно подавать и в Смоленске указав в заявлении на это обстоятельство, по поводу справки не критично, а если официально не работает можно просить твердую денежную сумму