Проблема с увольнением - Нет ответа от трудовой комиссии и вопрос, что делать дальше
9 января 2013 г я была уволена со своего места работы, но так как я не была согласна с увольнением я написала письмо в прокуратуру 26 января 2013 г. 16 марта я получила ответное письмо, в котором указано о просьбе трудовую комиссию проверить доводы, изложенные в моем обращении и о результатах сообщить мне. Ответа из трудовой комиссии я не получила. 30 мая 2013 г. Я написала еще одно письмо в прокуратуру. И 5 июня 2013 г. Получила такой же ответ, как в первом письме. Из трудовой комиссии ответ так и не поступил. Подскажите пожалуйста как поступить дальше. Спасибо.
Надо написать в Ген.Прокуратуру о бездействии Прокуратуры, о том, что они занимаются отпиской, а не проводят проверку по Вашему заявлению о нарушенных правах.
Здравствуйте, Анастасия.
Изначально неправильно поступили. Сейчас сроки исковой давности(3 месяца) для обжалования увольнения, к сожалению, уже пропущены, Вам откажут в иске к работодателю