Как разрешить ситуацию с продажей квартиры, в которой есть несогласные собственники?
Помогите пожалуйста, мы не можем продать квартиру,1-ком. В доле я,сестра, бабушка. Как нам нам поступить, бабуля нас за порог не пускает и против продажи?
Лучший ответ
если против, только по решению суда после того как вы обоснуете необходимость ваших мероприятий
Спасибо за ответ!
И суд не сможет обязать собственника продать свою долю и выкупить у вас Ваши с сестрой доли.Необходимо только договариваться с бабушкой.Вы можете также продать свои доли постороннему лицу, предварительно предложив их бабушке (нереально,что кто-то их приобретет). Если у бабушки это единственное жилое помещение,то шансов у Вас нет.Вы можете только проживать в этой квартире совместно.
Спасибо за ответ!