Расформирование класса по статусу семьи - родители писали президенту и начались разбирательства; учительница столкнулась с дочерью, произносящей на уроке оскорбления – как защитить ребенка?
Расформировали класс на слабых и сильных не по навыкам а по статусу семьи, написали письмо призеденту. Ответ пришел начались разбирательства учительница поймала на уроке дочь наговорила кучу гадостей завтра иду к директору как защитить ребенка.
Лучший ответ
Уважаемая Ляйсан, г.Уфа !
Рекомендую вам по данному вопросу обратиться с письменной Жалобой в Прокуратуру РБ
( 450077, г.Уфа, ул.Крупская, д.19).
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.09.2013г
19:18 моск.
Спасибо за ответ!