Отсутствие письменного договора и расписки - возможные проблемы при возврате денег за съемку интерьера
Надо смотреть по условиям. Если у них была какая-то оферта например на эти съемки. Или какие-нибудь "правила", с которыми Вас знакомили. Тут необходимо выяснить - какова правовая природа переданной Вам суммы. Это может быть либо аванс, либо задаток. Тут разные правила регулирования. В одном случае Вы должны будете вернуть всю сумму, в другом возможно, что нет.
Другой разговор, что у них нет подтверждения оплаты Вам денежных средств. Хотя скорее всего это не так трудно доказуемо.
Советовал бы Вам лучше требуемые деньги отдать, ведь они не стали использовать Ваш материал, а в случае обращения в суд, с Вам взыщут еще и судебные издержки