Оформление участка земли в деревне - возможность выкупа лишних соток
Сергей, добрый день есть решением Совета депутатов Волоколамского муниципального района Московской области от 15.07.2004 № 61-8 "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства на территории Волоколамского муниципального района". В данном решении указан максимальный и минимальный размер земельного участка.
Вы можете попробовать признать через суд право собственности на весь участок (например на основании срока приобретательной давности. ) есть и иные основания, по которым Вы могли бы узаконить весь участок. Однако без тщательного анализа документов дать Вам действительно дельный совет невозможно. Вам нужна очная консультация. Обращайтесь.