Как получить свою часть земли, когда наследственные права были нарушены?
Надежда!
Вопрос более чем сложный. Нужно изучать всё! Ответить на вопрос без этого - погадать на кофейной гуще.
Главное же в следующем. Вы собственник. Вопрос размера участка, его местоположения и границ - вопрос второй. Как его разрешить? Только в судебном порядке.
Нанимайте юриста и поручайте ему ведение дела. Без этого, виртуальными собеседованиями, Вашу проблему разрешить практически невозможно - нужно изучить всё, составить непростой иск и, главное, вести дело - участвовать в непростом процессе.
...Можете рассмотреть и наши кандидатуры - ведение таких дел - наша профессия.