Требуется ли утвержденный директором прейскурант на оказание юридических услуг физическим лицам и возможность включать пункт о передаче денежных средств лично директору в договор?
ООО оказывает юридические услуги физлицам. Должно ли ООО в этом случае иметь утвержденный директором прейскурант на оказание услуг или договоры можно составлять по принципу как договоримся с клиентом?
И допустимо ли включать в договор пункт такого содержания Заказчик обязуется передавать деньги на оплату договора и на квитанционные расходы лично директору.
"И допустимо ли включать в договор пункт такого содержания Заказчик обязуется передавать деньги на оплату договора и на квитанционные расходы лично директору". Вы уверены, что хотите (готовы) оказывать юридические услуги?