Влияет ли беременность на ниплановое свидание и роспись - ответы и сроки
А если нарушения есть, но дело в том, что я на 6 месяце беременности, это никак не повлеят на ниплановое свидание... у меня тоже свидание положено только 19 ноября, а роспись в октябре... заранее спасибо...
Лучший ответ
Наталия, что за свидания? Что Вам может помешать ходить на свидания сколько Вам заблагорассудится...С утра до вечера на свидания ходите...каждый день и ночь...
Если у Вас кто-то "сидит", так напишите об этом прямо, откуда мы должны об этом знать?
да,у меня сидит будущий муж.... повторяю вопрос. я ездила к ниму на длительное свидание 19 июля,сейчас у нас в октябре роспись,а свидание положено ему только ноябре длительное,но так как я на 6 месяце беременности это как-то может повлеять на незапланированное длительное свидание?