Необходимы ли еще какие нибудь разрешительные документы от социальных органов?
Какой документ необходимо предъявить при пересечении границы РФ моим несовершеннолетним сыном вместо разрешения от отца, если имеется справка из ЗАГСА о том, что "Данные об отце вписаны со слов матери, а так же дальшнейшее освидетельсвование и усыновление ребенка не производилось"
Достаточно ли этой справки? Необходимы ли еще какие нибудь разрешительные документы от социальных органов?
Родительские права на ребенка в этом случае имеет только мать, отец о своих правах официально не заявлял, ребенок рожден вне брака.
Не один документ не даст вам 100% гарантии беспрепятственного пересечения границы. Обратитесь в паспортно-визовую службу ОВД своего округа в кабинет ОВИР, может они вам "придумают" справку.
Справка ОВИРа все же более "весома" на границе.