Как разрешить спор о наследстве автомобиля, скрываемого основным наследником? Возможно ли оформление машины на другого наследника без согласия?
Наследник вступил в право на наследство на часть машины. Но основной наследник (жена умершего) скрывает нахождение машины. Как действовать нам и может ли другой наследник оформить машину на себя без нашего согласия (через суд или другой вариант) ?
оформить наследство на машину без вашего участия невозможно.
если вы подали заявление о принятии наследства, то впоследствии вам будет выдано свидетельство о праве на наследство. Ну а уже после этого возможно придется решать вопрос в судебном порядке, например взыскав стоимость доли в денежном эквиваленте