Как оформить наследство автомобиля, если один из наследников не дает второму использовать машину?
Автомобиль оформлен на умершего, в наследство вступили а также уже получили свид-во. наследников двое, наследством также является автомобиль, на котором после получения права на наследство ездить постоянно один из наследников. Машину второму наследнику не дает. Деньги я не хочу, а прошу пойти вместе в ГИБДД чтобы как то оформить машину на наследников. Другой наследник машину не дает, в ГИБДД для переоформления не хочет ехать, а машина до сих пор числиться на умершем. Скажите пожалуйста, имеет ли права ездить наследник на машине умершего которое уже третий год не оформляется? Т.е. на умершем человеке зарегист. И как можно оформить машину в ГИБДД если наследников двое?
Добрый вечер. Ездить на данный машине, которая оформлена на умершем, наследник не может. Если он препятствует оформление автомобиля в ГИБДД, обращайтесь в суд.