Как разделить квартиру при разводе, если кредит был выплачен матерью и прописана только старшая дочь сына?
У меня следующая ситуация: Сын женился, но проживали у меня, в это время я беру кредит и покупаем квартиру (квартира приватизирована на сына и в ней прописана старшая его дочь). при этом кредит я оплачивала сама. Проходит немного времени сноха подала на развод в суд сын не явился и естественно их развели, но сноха не получила свидетельство о расторжении брака. Дальше они мирятся и продолжают совместную жизнь, рождается второй ребенок, когда пришли регистрировать второго ребенка выяснилось, что они в разводе, сын регистрируется снова. Когда второму ребенку было 5 месяцев сноха снова подала на развод. Снова развели, сын ушёл зимой жить в недостроенный дом (мой опять же) всё нажитое имущество осталось у снохи, сейчас сноха решила делить квартиру. Как нам поступить ведь деньги на квартиру давала я собственник сын и прописана в квартире одна старшая дочь.
Лучший ответ
Предоставьте суду доказательства, что деньги давали Вы.
Спасибо за ответ!