На что обратить внимание при наложении ареста на имущество по кредиту в Сбербанке? Сроки выполнения требования суда и возможные варианты, если нет средств для погашения долга
Суд наложил арест на имущество по кредиту в Сбербанке. В какой срок я должен выполнить требование суда о возвращении денег банку? Как поступить если средств на погашение нет? Проживаю не по прописке и из имущества лишь машина. Живу на съемной квартире.
Лучший ответ
Суд должен будет вынести исполнительный лист о взыскании с вам суммы долга, а дальше исполнительный лист будет исполнять отдел судебных приставов вашего региона. Сроки исполнения будут регулироваться ФЗ "Об исполнительном производстве", но конкретных сроков нет, поэтому до погашения задолженности.