Можно ли оформить квартиру на трехмесячного ребенка?
Право собственности на квартиру может быть зарегистрировано (оформлено) на любого гражданина, в т.ч и на трехмесячного ребенка или ребенка иного возраста.
Для регистрации права собственник квартиры должен обратиться в Росреестр (Регпалату).
Если право будет зарегистрировано на основании договора, то необходимо одновременное присутствие обеих сторон договора или их представителей, законных представителей (родителей) с докеументами (паспортами, свидетельством о рождении и т.п.).
Оформляйте, родитель распишется в качестве законного представителя ребенка в договоре дарения