Отсрочка от армии после окончания аспирантуры - правда или миф?
Когда я окончил аспирантуру (прошел только предзащиту не защищаясь) мне сказали в академии что у меня есть отсрочка от армии на год, как время на защиту. Так ли это?
Лучший ответ
Если Вы не закончили обучение, то Вы должны предоставить справку в военкомат об обучении что будет являться доказательством для предоставления отсрочки для службы в армии