Приватизация и продажа частного дома - права престарелого отца и его братьев и сестер

Жила семья ещё при советской власти в частном доме. Потом дети переженились разъехались родители умерли давно. Дом никто не приватизировал и никто в нём много лет не живёт, но прописанным остался только мой престарелый папа, хотя родственников живых ещё много, но никто там не остался прописанным. Может ли мой папа без разрешения др. родственников приватизировать этот дом, а потом его продать. На что имеют право его братья и сёстры в этом случае?
Лучший ответ

Может сам приватизировать и потом продать