Как одинокой матери взять ипотечный кредит под выгодные условия и рассчитывать на частичное погашение субсидией?
Я одинокая мать мне 30 лет. Взяла ипотечный кредит под высокий процент. Могу ли я рассчитывать на частичное погашение субсидией? Подскажите как мне быть!
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы приобрели первый раз жилье, то Вы можете получить субсидию. Стоимость зависит от количества членов семьи, который не получали от государства помощи.
Обратитесь в администрацию города.