Мешает сосед с электрогитарой - как решить проблему и найти контакты квартиросъемщика
Мы с мужем купили квартиру в Московской области. После переезда обнаружилось, что сосед под нами увлекается игрой на электрогитаре и играет ежедневно с 18 до 21 часа. Звук громкий, так что слышно на кухне, когда он играет в комнате. При этом в комнате нельзя включить ни телевизор, ни собственную музыку, потому что звук игры перебивает. Сосед квартиру снимает. Полюбовно договориться с ним не удалось. Ответ был, что он играл, играет и будет играть. Через запрос в ЕГРП удалось узнать фамилию собственника квартиры, но пока не удается найти его контакты. Подскажите как быть, с учетом того, что участковые по таким делам работают формально, играет он в дневное время и СЭС звуки игры на музыкальных инструментах не замеряет (как я поняла)
Если он там живёт постоянно то у него должна быть регистрация по месту нахождения..., т.д. и т.п. Ищите нестандартные подходы к решению проблемы.