Право наследования доли в приватизированной квартире - жена и две дочери, не указанные в приватизации и выписанные из квартиры 10 лет назад после смерти собственника
Имеют ли право на вступление в наследство на долю в приватизированной квартире жена и две дочери не указаные в приватизации и выписаные из квартиры до ее приватизации со дня смерти собственника прошло 10 лет.
Лучший ответ
в вашем случае если вы не обращались к нотариусу в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя, то вам дорога в суд, где нужно будет доказать фактическое принятие наследства, если такового не было, то и рассчитывать вам не на что