Когда оформлять независимую оценку машины после ДТП - до или после обращения в страховую компанию?
При ДТП с начало лучше сделать независимую оценку машины, а потом идти с ней в страховую компанию или она делается после того как страховая выплачивает тебе страховку.
Лучший ответ
Оценку ущерба после ДТП все равно придется сделать, чтобы подтвердить цену иска. Поэтому выгоднее сделать независимую оценку до обращения к страховщику.
Спасибо за ответ!
На Ваше усмотрение. Независимая оценка Вам понадобится в случае обращения в суд с иском о взыскании недоначисленной суммы страхового возмещения.
Спасибо за ответ!
при ДТП лучше получить выплаты по оценке от страховой, затем сделать независимую.
Спасибо за ответ!