Как начать свою юридическую фирму - руководство для владельцев второго высшего юридического образования
У меня второе высшее юридическое образование, и я бы хотела посвятить себя любимому делу, т.е. создать свою юридическую фирму. Подскажите пожалуйста, с чего надо мне начать и как все организовать грамотно. Спасибо.
Уважаемая Эльвира Владимировна! Совсем недавно участвовала в процессе создания юридической фирмы. Создается также, как и другая фирма, т.е. в соответствии с законом "О государственной регистрации юридических лиц", в уставе прописывается, что вид деятельности - оказание юридических услуг. Далее ставится на учет везде, где необходимо, подбирается офис, квалифицированные специалисты и дается реклама в СМИ.