Муж обратился к мировому судье в г. Краснодаре с заявлением о снижении размера алиментов и возникшей проблеме с госпошлиной - на каком основании и должны ли мы платить?
Муж обратился к мировому судье г.Краснодара с заявлением по поводу снижения размера алиментов заплатили госпошлину 200 р. Секретарь сказала мужу, что он должен ей заплатить 3000 р. У него с собой была только 1000 р. Вопрос. На каком основании? Должны ли мы платить?
Зарплата мужа без вычета ндс 14000. Просим уменьшить с 33% до 20%
Лучший ответ
Алена, госпошлина при подаче иска в вашем случае, 200 рублей, какие 3000? идите с жалобой в прокуратуру.